0 Комментариев 555 Просмотров
![паром Самуи]()
7 человек пропали без вести, в то время как 9 других были благополучно спасены после того, как автомобильный паром перевернулся по пути с Самуи на материк.
Корабль был загружен тремя трехколесными мусоровозами и пикапом. На борту находились 11 членов экипажа, 4 водителя грузовика, водитель пикапа и продавщица. Паром покинул Самуи в 8:50 вечера. Около 22:00, он был поражен штормом и высокими волнами и опрокинулся примерно в 2 морских милях от острова.
Губернатор Сурат Тани приехал в офис паромной компании, чтобы возглавить спасательную операцию. Его сопровождали заместитель губернатора, глава района Самуи и сотрудники больницы Самуи.
Морская полиция острова Самуи отправила 2 патрульных катера для помощи в спасении. Им удалось благополучно вытащить 9 человек из штормового моря: 7 моряков, включая шкипера, 2 водителя грузовика. 7 других: 4 матроса, другие водители грузовиков и продавщица - все еще отсутствуют.
По словам губернатора, спасательная операция была трудной под проливным дождем, в то время как высота волн составляла 2-3 метра.
Спасательная команда продолжила поиски пропавших без вести в ночи. Поиски возобновились сегодня утром.
