Таиланд начал свое самое грандиозное празднование китайского Нового года в...
Вспышка насилия в парикмахерской в районе Джомтьен, Паттайя, повергла местного...
Правительство Таиланда рассматривает возможность отмены дневного запрета на...
Трагический инцидент произошел сегодня в 7.30 утра в популярном отеле в...
Полиция Пхукета ведет активные поиски сотрудника автобуса, который...
Национальный парк Тхонг Пха Пхум в Канчанабури в четверг закрыл свою...
Власти Пхукета задержали четырех иностранных подозреваемых в дерзком...
Сегодня утром турист мужского пола, предположительно, индийской...
Министерство общественного здравоохранения Таиланда(MPH) выпустило страшное...
Авиакомпания Thai Airways подала судебный иск против пассажира, который...
Министерство здравоохранения Таиланда предлагают повысить налог на алкогольные...
Пятеро детей, найденных живущими в торговом центре, оставленных родителями...
Министерство общественного здравоохранения назвало отмену празднования нового...
Вчера сотрудники полиции скоростного движения сообщили в полицейский участок...
Метеорологический департамент Таиланда (TMD) сегодня выпустил предупреждение о...
В рамках плана реструктуризации бизнеса, Thai Airways International (THAI)...

Меню

  • Таиланд
  • Бангкок
  • Паттайя
  • Пхукет
  • Ко Чанг
  • Самуи
  • Таиланд новости
  • Достопримечательности Бангкока
  • Достопримечательности Паттайи
  • Достопримечательности Пхукета
  • Достопримечательности Самуи
  • Табло аэропорта Пхукет
  • Табло аэропорта Бангкок
  • Авиабилеты
  • Отели Таиланд
  • Карта дешёвых авиабилетов
  • Страховка путешествия
  • Аренда авто
  • Купить тур
  • Трансфер
  • Отели
  • отели на карте
  • виртуальная Паттайя
  • Страхование
  • Погода в Таиланде
  • Пхукет на фото
  • Паттайя на фото
  • Бангкок на фото
  • Купить экскурсии
  • Отели Самуи
  • Отели Ко Чанг
  • Отели Пхукет
  • Отели Паттайи
  • Отели Бангкок
  • Отели Таиланд
  • О сайте
  • Карта сайта
  • Помочь проекту
  • На оплату хостинга

    Последние комментарии
    Александр
    На моего сына была попытка грабежа на Пхукете, у них не получилось, теперь они начали проследовать угрожать и вымогать...
    7 августа 2023 07:18
    Александр
    Теперь он скрывается от них в другой стране, можем предоставить всё угрозы и телефонные разговорв...
    7 августа 2023 07:16
    Александр
    На моего сына была попытка грабежа на Пхукете, у них не получилось, теперь они начали проследовать угрожать и вымогать...
    7 августа 2023 07:14
    Vova
    Радостно что в Таиланд можно вернуться...
    1 февраля 2023 23:31
    трансфер

    Новости Тайланда . Топовый торговый центр Бангкока запускает перезагрузку

    16 фев , 12:42, Viktor.
    0 Комментариев    32 Просмотров

    Новости Тайланда

    Siam Paragon, достопримичательность мирового класса, официально запустил проект преобразования, чтобы переопределить «мировую достопримечательность в самом сердце Бангкока» и поднять его на новые высоты совершенства, чтобы удовлетворить все потребности образа жизни будущего, укрепляя его позиционирование как единое целое из самых посещаемых «глобальных достопримечательностей».

    siam paragon Бангкок

    Начиная с конца 2022 года, инвестиционный проект стоимостью 3000 миллиардов батов займет 18 месяцев с предполагаемой датой завершения в середине 2024 года. Проект трансформации представлен вместе с достижением резкого роста выручки в 2022 году, который превысил цель и превзошел продажи до Covid-19 в 2019 году, при этом сегмент предметов роскоши подтолкнул рост продаж и занял первое место в мире. Бурный успех укрепляет лидирующие позиции Siam Paragon в сегменте состоятельных покупателей.


    Кэролайн Мерфи, президент по продажам и деловым отношениям Siam Piwat Co., Ltd., сказала…

    «За последние 17 лет Siam Paragon зарекомендовал себя как всемирное направление, заслужившее первое место среди тайских и иностранных посетителей. Являясь жизненно важной частью Бангкока, Siam Paragon вплетен в каждое сердцебиение мегаполиса и вдохнул яркость в повседневную жизнь людей в Бангкоке. Это также идеальный микрокосм, куда могут приехать посетители со всего мира и познакомиться с последними тенденциями образа жизни жителей Бангкока».


    «Торговый центр Siam Paragon стал платформой для ритейлеров, включая люксовые бренды и местных предпринимателей, для демонстрации лучших из лучших. Поскольку продажа предметов роскоши была феноменальной, а рост продаж здесь был одним из самых высоких в мире, Siam Paragon зарекомендовал себя как добросовестный магазин предметов роскоши. Кроме того, многие бренды открыли в нашем заведении временные магазины, предлагающие ограниченные коллекции, тем самым вызывая ажиотаж и превосходя ожидания клиентов, укрепляя лидерство Siam Paragon в сегменте состоятельных клиентов в Таиланде. Siam Paragon также занял 6-е место в мире по посещаемости и единственное место в Таиланде и Азии, которое попало в список десяти лучших мировых направлений по версии Facebook Review, что делает его поистине всемирной легендарной достопримечательностью».


    «2022 год для Siam Paragon был исключительным, поскольку выручка не только превысила план, но и продемонстрировала поразительный рост более чем на 50% по сравнению с годом ранее и превзошла показатели 2019 года, существовавшие до пандемии Covid-19, несмотря на ограниченное присутствие иностранных туристов. Этот успех побудил люксовые бренды сделать Таиланд своей основной целью в Юго-Восточной Азии и Азии для открытия специальных концептуальных магазинов или представления своих последних коллекций, что повысило спрос на площади для дополнительных магазинов.


    Новый инвестиционный план Siam Paragon позволит удовлетворить этот спрос и разместить больше роскошных брендов из более чем 100 наименований, находящихся в настоящее время в списке ожидания. Среди новичков будут бренды, дебютирующие в Таиланде, и бренды, которые будут доступны исключительно в Siam Paragon. Все эти факторы укрепляют позиции торгового центра как истинного мирового «направления роскоши».


    Мерфи добавила…

    «Мы создадим новый глобальный прототип платформы, на которой сливки из всех областей могут собраться вместе и совместно создавать проекты и опыт мирового уровня, которые превзойдут все ожидания. Этот новый проект называется «Эволюция следующего уровня», в рамках которого мы создадим еще одно явление в розничном бизнесе, трансформируя Siam Paragon, достопримечательность мирового класса в самом сердце Бангкока, чтобы дать новое определение совершенству и удовлетворить все потребности образа жизни будущего. Революционная трансформация 500 000 квадратных метров. Пункт назначения в центре Сиама также снова выведет Таиланд на мировую арену и позволит ему завоевать мир».


    Маюри Чайпромпрасит, президент по корпоративным вопросам и коммуникациям Siam Piwat Co., Ltd, рассказала о видении трансформации Siam Paragon.

    «Мы верим в созданную нами экосистему и в ее безграничный потенциал. Благодаря сотрудничеству различных отраслей мы будем совместно создавать новые направления. Мы отказываемся от традиционных сценариев развития. Siam Paragon больше не будет торговым центром, а станет глобальной платформой, на которой эксперты из всех областей, в том числе архитекторы, инженеры, дизайнеры интерьеров, гуру искусства и технологий, а также люксовые бренды со всего мира и тайские предприниматели смогут участвовать в совместном творчестве. Платформа также будет беспрепятственно соединять физический мир и цифровой мир через OneSiam SuperApp и Metaverse, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей в образе жизни и предоставить впечатления мирового уровня, превосходящие ожидания во всех измерениях.


    «Siam Paragon подчеркивает идею совместного творчества на этой платформе, чтобы обеспечить устойчивое развитие и рост бизнеса. Здесь каждый будет сотрудничать, чтобы переосмыслить совершенство. Многие предприниматели уже открыли очень успешные флагманские магазины, и для перехода на следующий уровень мы будем работать с ними, чтобы воплотить в жизнь единственные в своем роде культовые магазины в Таиланде.


    «Каждый день Siam Paragon принимает посетителей со всего мира. Мы уделяем большое внимание превращению Siam Paragon в идеальное сообщество для граждан всего мира. Мы провели наше самое глубокое и самое широкое исследование самой большой группы клиентов, чтобы получить информацию, которая будет использоваться, чтобы позволить нам лучше реагировать на их потребности и желания, их увлечения и широкий спектр интересов для предоставления услуг, это уникальный и увлекательный опыт. В рамках этой крупной трансформации мы создадим иммерсивное сообщество, в котором клиенты станут частью этой ключевой вехи. Вскоре мы запустим кампанию «Стена чудес», которая представляет собой общее пространство сообщества, где местные жители и клиенты из других стран могут делиться на интерактивных стенах своими идеями и тем, что они хотели бы увидеть и испытать в Siam Paragon. Мы будем интегрировать эти идеи людей со всего мира в наше пространство с помощью передовых технологий, чтобы удовлетворить каждого и любой образ жизни увлекательным способом.


    Чтобы подняться на новые высоты совершенства и удовлетворить все потребности образа жизни будущего, Siam Paragon — The Next Evolution будет построен на следующих пяти столпах:


    1. Вселенная мирового совершенства


    Чтобы завершить эту окончательную трансформацию, Siam Paragon полагается на совместное творчество и сотрудничество с провидцами из каждой отрасли, чтобы осуществить величайшее явление 21-го века, внедрить новаторские инновации, невиданные ранее в сфере розничной торговли, и в конечном итоге поднять Siam Paragon до уровня глобального легендарного направления, тем самым установив новый эталон качества.


    2. Ворота к следующему рубежу, где цифровой мир встречается с физическим миром


    Siam Paragon станет новым глобальным прототипом совместной творческой платформы, которая плавно соединяет все пять физических чувств с творческой силой цифрового и виртуального мира, чтобы представить образ жизни будущего таким образом, который превосходит все ожидания и обеспечивает физический опыт, который идеально сочетается с сногсшибательным чудом виртуального мира — новый ключевой магнит, который привлечет посетителей со всего мира.


    3. Праздник инклюзивной роскоши


    За последние 17 лет работы Siam Paragon зарекомендовал себя как лидер в потребительском сегменте Таиланда с самыми высокими расходами и как место, которое может похвастаться самым широким ассортиментом брендов класса люкс. Новое историческое преобразование Siam Paragon изменит представление о роскоши для всех, независимо от возраста, пола или образа жизни, во всех сферах, от моды, образа жизни, ресторанов и путешествий до технологий, финансов и других персонализированных впечатлений. Это будет первый случай в мире, когда каждый сможет получить доступ к роскоши во всех сферах жизни и вознаградить себя.


    4. Новаторский опыт качественной жизни


    В качестве неотъемлемой части этой трансформации и разработки прототипов для будущего образа жизни Siam Paragon совместно со своими партнерами создаст большое пространство, чтобы привнести искусство, технологии и природу в место, чтобы внести свой вклад в более чистый мир, повысить энергоэффективность, удовлетворить к устойчивому образу жизни и, в конечном итоге, к улучшению благосостояния и образа жизни для сообществ и мира, и все это таким образом, который выходит за рамки воображения. Посетители смогут провести время в Siam Paragon как в своем втором доме, где они могут насладиться природой, в среде с отличным управлением температурой и гигиеной и одной из лучших систем управления парниковыми газами в Азии.


    5. Сообщество граждан мира Paragon


    Siam Paragon стремится подняться к новым высотам и превзойти ожидания как в магазине, так и в цифровом формате, что еще больше укрепит способность Siam Paragon расширить свою клиентскую базу за счет граждан всего мира и добиться устойчивого роста. Siam Paragon создает новые «кластерные» пространства, чтобы предлагать продукты, услуги и мероприятия, отвечающие потребностям различных сообществ. Привлекая клиентов и укрепляя чувство сопричастности в своих сообществах, клиенты могут делиться идеями и интересами, создавать возможности и открывать для себя новые технологии и возможности для бизнеса, где бы они ни находились.

    Siam Paragon также находится в процессе рассмотрения новых концепций мирового уровня, которые впервые будут представлены в Таиланде и мире, и завершает все захватывающие моменты Siam Paragon — The Next Evolution.

    – заключила Маюри…


    «Исследования снова и снова показывают, что Siam Paragon всегда был местом номер один для тайских и иностранных посетителей и стал привычной частью жизни жителей Бангкока всех поколений. Благодаря давним и тесным отношениям со своими клиентами, основанным на миллиардах посещений, Siam Paragon приобрел поистине уникальный характер. Поэтому, в то время как мы идем вперед с серьезной трансформацией, чтобы подняться на следующий уровень совершенства и удовлетворить все потребности образа жизни будущего, полного обещаний столь многих захватывающих предложений, мы осознаем необходимость сохранения нашей сущности, которая придает Siam Paragon его отличительную индивидуальность и обеспечивает Siam Paragon особое место в сердцах всех посетителей, которое не может быть заменено никаким другим девелоперским проектом».

    новости Тайланд

    страховка осаго

    Читайте также:

    19 апр , 07:56    1 836    0
    ПХУКЕТ: губернатор Пхукета Низит Дженсомуонг наконец одобрил контракты со спасателями на пляжах...
    Коментировать
  • сколько будет 8-3 и потом прибавить один
    Валюта Тайланда- бат. Один бат делится на 100 сатангов. В обращении находятся...
  • Рубли в Тайланде
  • Пиво в Тайланде
  • Кем лететь в Тайланд
  • Карта Паттайи на русском языке, карта Паттайи с отелями, Скачать карту Паттайи...
  • Как добраться до Паттайи из Бангкока
  • Пляжи Паттайи
  • Боди массаж в Паттайе
  • После проверки автобусов и нескольких перетасовок назначена дата запуска...
  • Пляжи Пхукета
  • Как добраться до Пхукета
  • Погода на Пхукете. Климат