0 Комментариев 2 197 Просмотров
![мусорник в аэропорту]()
Тело мёртвого новорожденного ребёнка было сегодня найдено в мусорном ведре в аэропорту Бангкока, Суварнабхуми.
Sompis Tararinreudee нашёл тело ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет и лежащее в мусорном ведре за пределами зала прилета аэропорта, когда он мыл полы и собирал тележки оставленные пассажирами.
Начальник полиции аэропорта Суварнабхуми, Kittipob Chumpoonuch, в первоначальном докладе указал, что мальчик, весом 2,1 килограмма, умер несколько часов до того как уборщик нашёл его. Полицейские отправили тело в Институт судебной экспертизы в Бангкоке, чтобы установить причину смерти.
«Так тело было необычно холодным, оно могло было быть заморожено, прежде чем его положили в мусорное ведро», добавил г-н Kittipob.
Полиция проверила записи камер безопасности вокруг места обнаружения и следователи приметили несколько женщин, которые могут быть подозреваемыми.
Кто-то мог подкинуть тело, прежде чем покинуть Тайланд из аэропорта, предположил офицер.
