0 Комментариев 3 034 Просмотров
![следы борьбы]()
Тело 34-летнего россиянина было обнаружено на полу комнаты жилого комплекса в Центральной Паттайе, в субботу и полиция рассматривает случай как убийство.
Штат работников гостевого дома в Сой Arunothai, забеспокоился после того как постоялец комнаты 204, не оплатил жильё в субботу и казалось, что он находится в своей в комнате.
Когда дверь квартиры была открыта, тогда то тело г-на Федора Гусева и было обнаружено и казалось, что он был мертв в течение, по крайней мере, 2 дней.
Он перенес множественные колотые раны груди, были заметны следы удушения на шее и повреждения лица, похоже было что его ещё и избивали.
Khun Ponpan, служащий гостевого дома, сказал полиции, что жертва зарегистрировалась с тремя другими русскими, и группа арендовала две комнаты на 2-м этаже.
Другие трое мужчин уехали в начале апреля и утверждали, что они поедут в Бангкок, чтобы поменять паспорта, оставив г-на Гусева в покое в одной из комнат.
В субботу полиция осмотрела комнату и обнаружила доказательства серьезной борьбы, и эти трое русских, в настоящее время, главные подозреваемые в деле об убийстве, в то время как полиция продолжает определять их местонахождение для ареста.
