0 Комментариев 4 512 Просмотров
![808 First Class Clubbing]()
ПАТТАЙЯ:-Ночному клубу в Паттайе приказали закрыться на 10 дней, после того как тайка сделала минет иностранцу на людях.
Фотографии непристойного акта были быстро распространены в Фейсбуке и других социальных сетях, вызвав негодование и критику.
Полиция, солдаты и местные власти осмотрели 808 First Class Clubbing на Волкинг-Стрит в Южной Паттайе, после выслушивания жалоб.
Окружной руководитель Банг Ламунг, Чакорн Кэнчаноэтта сказал, что оральный секс произошел на втором этаже ночного клуба в ранние часы понедельника.
Фотографии, распространённые в сети, изображали женщину, дающей оральный секс азиатскому человеку с точки зрения других посетителей 808 First Class Clubbing.
Окружной руководитель Банг Ламунг сказал что ночной клуб тут как бы не причём и охранник попросил, чтобы пара немедленно покинула помещение.
![оральный в Паттайе]()
Однако полиция сообщила, что инцидент бросил тень на имидж Паттайи и они разыскивают эти двух человек, взорвавшие соц сети и вероятно парочка столкнётся с обвинениями в общественной непристойности.
Г-н Чакорн сказал, что также будет выдвинут судебный иск против дискотеки о нарушении закона о Местах Развлечения.
Нэттоут Фетсэйди, 26 лет, охранник дискотеки, сказал полиции, что ему сказали, что две тайки вошли в ночной клуб незадолго до того, как он собирался закрыться и одна из них сделала оральный секс южнокорейскому туристу перед другими клиентами.
Он полагал, что женщина могла бы быть проституткой. Применение суровых мер в отношении сексуальных рабочих вдоль пляжа Паттайи, возможно, заставило их искать клиентов в пабах и ночных клубах, сказал он.
![новости Тайланда]()
