0 Комментариев 1 440 Просмотров
![праздник шёлка в Таиланде]()
БАНГКОК:- 5-й "Праздник шелка, Чудо Путешествие" будет проходить в Международном аэропорту Бангкока, Суварнабхуми до 6 сентября 2015 года, в рамках празднования 83-летия со дня рождения Ее Величества Королевы.
Провел церемонию открытия министр туризма и спорта Таиланда, Kobkarn Wattanavrangkul, в торжественной речи он сказал что "Праздник шелка, Чудо Путешествие" открыт в честь дня рождения Ее Величества, Королевы Сирикит, который празднуется 12 августа.
Выставка изображает доброжелательность Ее Величества к фермерам занимающимся шелком и ее вклад в тайское шелководство. На выставке представлены шелковые изделия сделанные в четырех регионах Таиланда.
Она также несет полезную информацию для туристов, желающих посетить места и деревни, которые славятся шелкоткачеством, надеясь на развитие отечественного «Шелкового туризма".
5-й "Праздник шелка, Чудо Путешествие" будет работать до 6 сентября на четвертом этаже аэропорта Суварнабхуми.
