0 Комментариев 1 584 Просмотров
![Смирнова Смирнова]()
КО РАЧА: Русский турист был задержан, с выплатой под залог в 100 000 бат, за кормление рыбы у острова Рача вчера днем
"Инцидент произошел на пляже Плаб Пла, на острове Ко Рача Яй. Во время регулярного патрулирования, сотрудники обнаружили, что Ольга Смирнова, 53 года, кидала хлеб рыбе, " -сказал Сучат Раттанаренгсри, глава Отдела охраны природы морских и прибрежных ресурсов, в этом районе.
Г-жа Смирнова была доставлена в участок полиции Чалонг и обвинена в кормлении рыбы в запретной зоне или в зоне с коралловым рифом, максимальное наказание за которое год в тюрьме, 100000 бат штрафа, или и то и другое.
"Как мы уже говорили, мы принимаем очень жесткую позицию по этому вопросу. Она должна заплатить залог и оставаться в Таиланде, пока суд не примет решение по ее случаю , "- сказал г-н Сучат.
Ранее был арестован турист из Китая. https://tayh.ru/main/1874-kormlenie-ribi.html Иногда полезно почитать о стране, в которую собираешся путешествовать, особенно такую экзотическую как Таиланд.
