0 Комментариев 124 Просмотров
![паром Самуи]()
СУРАТ ТАНИ: Всем типам лодок в этой южной провинции было приказано оставаться на берегу, в то время как паромное сообщение на всех четырех маршрутах в Сиамском заливе было приостановлено из-за плохой погоды,сказал губернатор провинции.
Обильные дожди и сильные ветры на юге потребовали соблюдения правил пребывания на берегу, заявил в воскресенье губернатор Вичавут Джинто. Прогноз погоды от метеорологического департамента на 5 утра предупредил о высоких волнах в Сиамском заливе.
Приказ губернатора запрещал всем судам отходить от берега с 8 утра воскресенья до неопределенного времени понедельника.
Паромное сообщение на всех четырех региональных маршрутах приостановлено:
Сураттхани-Ко-Самуи-Ко-Пханган-Ко-Тао
Дон Сак-Ко Самуи-Ко Панган-Ко Тао
Ко Самуи-Ко Панган-Ко Тао-Чумпхон
Плотина Ратчапрапа в районе Бан Тахун
Сообщалось о сильном дожде и сильном ветре поздно вечером в субботу, что привело к наводнению во многих местах на дороге Сурат Тани-Пхун Пхин и на дороге у Университета Сурат Тани Раджабхат. Сообщается, что после объявления все рыболовные суда вернулись на берег.
