0 Комментариев 1 753 Просмотров
![дтп Тайланд]()
Во вторник ещё 55 человек погибли и 538 были ранены, в 509 дорожно транспортных происшествиях по всему Тайланду на тайский Новый год.
За первые шесть дней ежегодного фестиваля Songkran, произошло 2,915 несчастных случаев, погибли 306 человек и 3,070 ранены.
Заместитель министра внутренних дел Тайланда, Сути Маркбун, сказал что 47.2% несчастных случаев во вторник были вызван вождением в нетрезвом виде и 22.4% от не соблюдения скоростного режима. Из всех несчастных случаев в 78% участвовали мотоциклы.
Большинство несчастных случаев вчера произошло в провинции Фитсанулока, там было 24 аварии. Сурин лидирует с количеством несчастных случаев и ранеными, 6 и 31, соответственно.
В течение шестидневного периода провинция Сурин была самой смертельной областью, с 15 смертельными случаями и также имела большинство раненых - 114.
В семи провинциях Таиланда нет смертельных случаев: Транг, Буэн Кань, Пхукет, Мэхонгсон, Яла, Самут Сонгкрам и Самут Сакхон.
